Cake Mania by Aleksandra Tkacheva

Cake Mania by Aleksandra Tkacheva

Страницы

ПЕЧЕНЬЕ НА BABY SHOWER

~ BABY SHOWER COOKIES ~
Праздник в ожидании малыша не возможен без забавных печенюшек!

Печенье на Baby Shower
Когда пузико надуто до предела и ждать становится совсем невмоготу,самое время устроить праздник BABY SHOWER. К сожалению, в русском словаре такого праздника не оказалось, поэтому название я оставила в оригинале.
Всего у меня получилось семь видов печенек. Процесс создания каждого из них я постаралась максимально доступно передать на фото.


Нам понадобится для одной партии половина порции ПЕСОЧНОГО ПЕЧЕНЬЯ и одна порция АЙСИНГА. Из основного белого айсинга нужно выделить небольшие порции для окраски в голубой и желтый цвета.
Все трафареты я нарисовала вручную и вырезала из картона. Дополнительно понадобятся кондитерские мешки (на этом ВИДЕО показано, как сделать мешки из пергаментной бумаги) для разноцветного айсинга, несколько зубочисток, внимание и терпение.
ПИНЕТКИ
Печенье на Baby Shower

 Для пинеток нужен белый и голубой айсинг. Вначале наводим контур белым айсингом и даем подсохнуть в течение 30 минут. Теперь заполняем основание, наливая ложечкой, более жидкий белый айсинг, разводя его к краям зубочисткой. Не давая застыть, проставляем из шприца голубые точки. После полного высыхания поверхности наносим голубые завязочки.
БУТЫЛОЧКА
Печенье на Baby Shower

 Наводим контуры белого, голубого и желтого цвета. После подсыхания заполняем по очереди айсингом соответствующих расцветок. Когда поверхность будет сухой наносим из шприца метки на основание бутылочки.
БОДИ
Печенье на Baby Shower
 Наносим голубой контур и оставляем подсыхать. Затем заполняем основание и сразу проставляем белые горошины. После полного застывания нужно нанести голубым айсингом швы на боди и в заключении нанести белые пуговки.
КОЛЯСКА
Печенье на Baby Shower

 Рисуем белые контуры, оставляем подсыхать. Осталось только заполнить основание соответствующим цветом и коляска готова.
КУБИК
Печенье на Baby Shower

 Наносим голубые контуры кубика точно как указано на фото. Заполняем белым айсингом грани и после окончательного высыхания рисуем голубые буквы.
СЛЮНЯВЧИК
Печенье на Baby Shower

 Рисуем голубой бант и контуры слюнявчика. Затем по мере высыхания заполняем бант голубым и желтым цветом, желтые горошины наносим не дожидаясь высыхания. Теперь можно закрасить и сам слюнявчик, а после полного высыхания нанести на него белые точки.
ПОГРЕМУШКА
Печенье на Baby Shower

 Наводим контуры и по очереди заполняем айсингом. После окончательного высыхания на голубом основании рисуем белые точки, на них голубые и сразу проводим вдоль по горизонтали зубочисткой. Получится рисунок, как на фото.


Желаю всем будущим мамам веселого праздника BABY SHOWER! А также крепких,здоровых и задорных малышей!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...