Cake Mania by Aleksandra Tkacheva

Cake Mania by Aleksandra Tkacheva

Страницы

СВАДЬБА ПОД НОВЫЙ ГОД

~ Wedding on New Year ~

До Нового Года остались считанные часы. Но мне так хотелось успеть опубликовать хоть что-нибудь новогоднее в блоге, что закончив приготовления на кухне, я сразу же принялась за подготовку поста о зимнем свадебном торте. 

Думаю, у меня получился довольно традиционный для зимних свадеб торт. Здесь и снежинки, и бело-голубые волны снега, и конечно снеговики-молодожены. Помимо гравировки с именами жениха и невесты, по периметру торта расположены маленькие таблички с памятными для новобрачных датами. Эта оригинальная идея принадлежала самим жениху и невесте.


Теперь о начинке торта. Нижний ярус - розовая фантазия с клубничным йогуртовым суфле и розовыми бисквитными шариками. А верхний ярус - фруктовый микс со сливочно-творожным кремом и экзотическими фруктами. Вот так в одном торте можно уместить два совершенно разных вкуса.


Пользуясь моментом, хочу поздравить всех моих читателей и заказчиков с наступающим 2015 годом. Надеюсь, в следующем году много работать, развиваться, учиться и радовать вас своими работами.
Хо-Хо!!!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...