Cake Mania by Aleksandra Tkacheva

Cake Mania by Aleksandra Tkacheva

Страницы

МИНИАТЮРНЫЙ БАНТ ИЗ МАСТИКИ ~ МАСТЕР-КЛАСС ~

~ Fondant Bow ~

 Маленькими бантиками из мастики можно украшать капкейки, печенье и элементы декора в тортах. Сделать такой бант проще простого. На всю работу потребуется около 10 минут (при условии, что мастика готова к работе).

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР КАПКЕЙКОВ

~ Cupcake Gift Set ~

 Набор капкейков станет отличным подарком и ко дню рожденья, и на свадьбу, и на день влюбленных... да что там, к любому праздничному столу. В набор входит четыре вида капкейков: бусинки, сердца и бантики.

 Начинка из карамельного топпинга, а украшения из крема "Меренга" и фигурок из мастики. В следующем посте желающие могут научиться делать маленькие бантики из мастики.

ПОДАРОЧНЫЙ ТОРТ С КРУЖЕВОМ & рецепт шоколадного суфле

~ Gift Cake with Lace ~



 Я просто влюблена в торты, украшенные кружевом. И подумала, что оно (кружево) послужит отличным обрамлением для торта в подарок дорогому человеку. Незатейливое украшение я дополнила букетом цветов из мастики и надписью, выполненной кремом. Кстати, в ход пошли мои новые вырубки тюльпана. Оказалось, что ими пользоваться одно удовольствие!

 Торт небольшой, рассчитан для одного чаепития по случаю дня рожденья. Внутри два слоя шоколадного бисквита и гвоздь программы - шоколадное суфле. Я опробовала новый рецепт и осталась на столько им довольна, что решила непременно поделиться с вами. Он очень прост и быстр в приготовлении, а результат обязательно порадует всех гостей.

  ШОКОЛАДНОЕ СУФЛЕ

СИРЕНЕВЫЕ МЕЧТЫ или ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ

~ Lilac Dreams or First Birthday ~


 Ну вот и закончилось лето! Весь август я отдыхала и единственным кондитерским подвигом стали торт и печенье к первому дню рожденья моей любимой доченьки Софии. Я так давно мечтала сделать торт с рюшами из мастики, что непременно решила воспользоваться этим чудесным событием для воплощения своих идей. По-моему, для первого раза все получилось и на деле оказалось не так уж сложно.

 Кстати, в разделе ВИДЕО я опубликовала отличный сюжет о том, как их правильно делать.
 Торт получился не просто очень вкусным! В нем я собрала воедино и сливочное суфле, и пропитку из шоколадного ганаша. Немного позже я обязательно опубликую рецепт суфле, так как он очень легкий и необыкновенно вкусный. А пока, мне нужно бежать делать следующий торт. До новых встреч и теплой, желтой, ванильной осени!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...